Cats-Warriors. New Era.

Объявление

Cats-Warriors. New Era.
Ch. Admin

Разноцветная

Admins

...

...

News

Как вы провели лето? Я - чудесно!) Одесса прекрасна! Чудо архитектуры!) Мои фото вы можете посмотреть в моём альбоме. Кстати, не судите строго, я решила провести конкурс на летние рассказы. Даже не конкурс. Просто дружеское собрание историй. Я сама напишу очерк) Мне нечего стесняться! Ну, почти...))

Мы Вконтакте

Moders

Голубка

.poison

Пятнистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Старые темы » Лучший летний аватар


Лучший летний аватар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро лето! Каникулы. Все Коты-Воители отдохнут. Вот я и подумала, что лето нужно открыть летними аватарами. Нам нужны участники и жюри. Записываемся!

Участники:
Белолапа
Neona
marie.

Жюри:
Разноцветная
Голубка

Пока набор в жюри закрыт. Набираем Участников!

0

2

можно мне в жюри

0

3

Голубка
Конечно!  :writing:

0

4

Разноцветная
в участники)

0

5

Белолапа
Обязательно!))

0

6

В участники меня)))

0

7

Участница.

0

8

Так. Я думаю, что правила лучше огласить сейчас.

Первое аkа сома авочка.
Аватар должен содержать кошку. Обязательно летний фон и оформление. То есть никаких желтых листьев или снега. Все, что может показать, что аватарка ЛЕТНЯЯ. Можно так же летний текст. Текст - лишний балл. Это думаю понятно.
Второе aka подпись.
Картинка в подпись. Должна отображать, что-либо по содержанию совпадающее с авой. Можно даже с того же исходника. Сюда идут марки, ю-бары и т.д.
Третье aka описание.
Вы должны описать настроение на аве. Красиво описать. Не менее 10 строк! Это ультиматум.
Четвертое aka баллы.
Саму аватарку оцениваем по пятибалльной шкале.
Подпись оценивается по пятибалльной шкале.
Описание по десятибалльной шкале.
Грамотность три балла.
Надпись на аве три балла.
Общее впечатление пять баллов.
Итого: 31 балл.

Работы отправлять сюда. Оценить могут все пользователи. Но мы с Голубкой выносим последний вердикт

0

9

Разноцветная написал(а):

Вы должны описать настроение на аве

вот это немного не поняла. просто описать аву?

0

10

Neona
Ну как? Сейчас приведу пример с одной ролевой.
Только найду.

0

11

Шелковая шерстка почти идеально белого цвета. На волосках идёт переход от белого (корни волос) до прозрачно серебристого (кончики волос). На ушках маленькие чёрные точки. Внутренняя поверхность ушек бледно-розового цвета. Чем ближе к краю, тем цвет темнее. Глаза фиолетовые, слегка прозрачные. В темноте светятся изумрудами. Зрачки, как два чёрных шрама, которые то расширяются, то сужаются. Иногда в них мелькает маленькая задорная искорка. Носик имеет правильную форму, сердечком. Зубы маленькие и острые, кроме двух верхних и двух нижних клыков. В грозу их можно сравнить с вампирими. Сказывается то, что беременную мать кошки укусил Кажан.
Сама головка вёрткая, кругленькая с вытянутой мордочкой.
Тело у Пурги гибкое, с фиолетовым, родовым, пятном на плече. Шёрстка тут чуть длиннее, чем на голове. Передние лапы с розовыми немного потёртыми подушечками. Коготки обычно прячет. Лапки тонкие, претонкие. Но мускулистые. Задние лапки обычно служат пружинками, для длинных прыжков.
Хвост, похож на лисий. Шерсть здесь распушается. Достигает длины среднего возраста ящерицы.

Так я когда-то описала свою аву. Саму аву правда не найду. Ностальгия...

0

12

Поняла)

0

13

Срок: до 5 июня!!

0

14

1. Аватар.

http://s57.radikal.ru/i158/1005/17/a5cba6320234.jpg

2. Подпись

http://s15.radikal.ru/i188/1005/14/0fc61e653c4e.jpg
Мысли собаки: "Человек меня кормит, ухаживает, любит..Мм.. Наверное он Бог?!.
Мысли кошки: "Человек любит меня, кормит, ухаживает за мной.. хмм.. наверное я Бог?"

http://s55.radikal.ru/i148/1005/fa/07c495d1805b.gif

3. Описание

На этой авке все пропитано летом, летним настроением, ожиданием какого-то "теплого" чуда. Посмотрите на милую мордашку котенка. Его шерстка полосатого окраса, на головке черные полосы, которые так удивительно выведены природой, что по своему характеру напоминают небольшого паучка. Он ужасно похож на заспанного воробушка. Вы подумаете, что он ленив? Нет, ну а кому же не хочется хорошенько выспаться летом) Тем более никаких забот, да еще и у котенка. Одна его лапка будто бы протянута к ромашке, на которую он смотрит. Может быть и животные любят цветы? Я уже представила себе как он коснулся чутким носиком желтой сердцевины цветка, вдыхая чудесный запах. Котенок сможет почувствовать его намного лучше, чем человеческий нос. Конечно мы не можем знать точно как чувствуют запахи животные, но предположить же можем) воображение рисует в нашем сознании его нетвердую походку. Он переваливается с лапки на лапку, заваливается на бок. Он еще такой маленький, но уже очень счастливый. В этом мире полевых цветов и зелени он чувствует себя хозяином, свободным существом, вольным творить прекрасное. Его хвостик заведено поднят, глазки будто увидели смешную мошку с которой можно поиграть маленькому хищнику, еще не опытному охотнику.

Вы когда-нибудь видели кошку, которая играет с мотыльками в ночи? Как сияют ее глаза, подобно ярким звездам. Но это лирическое отступление, дабы перед нашими глазами совершенно другая тема, другое летнее чудо...

0

15

Разноцветная написал(а):

5 мая!!

уже же 28 мая оО

0

16

Аватарка

Исходник
http://s41.radikal.ru/i092/1005/47/b706fb94dc07.jpg
Работа

http://s57.radikal.ru/i157/1005/ed/204872b6a866.jpg

Подпись

http://i069.radikal.ru/1005/44/a1baeb758bc0.png
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
(Обработка авы by Nare. Составление подписи by Nare. Картинка в подписи by Nare. Афоризм в подписе by Жюль Верн)

Описание

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
Автор этого афоризма Шарлотта Грей. А действительно... Если прочувствовать это выражение, понять его глубокий смысл... Сразу становится понятно как никчёмен человек. Он думает о превосходстве над другими. И ни о чём больше. А кошка в этом случае как раб. Как доказательство его превосходства. Но в душе человек боится, что кто-то другой как бы с другой планеты, которого ты считаешь маленьким и безобидным, который не может сделать тебе ничего существенного... Вдруг понял твои слова. Это ударило это существо в сердце и осталось там. Что теперь оно не будет тебя боготворить. Она знает твою сущность. Может теперь это "превосходящий всех человек" будет просыпаться ночью весь в поту и представлять то существо, которое вроде спокойно спит свернувшись калачиком у твоих ног... А в сердце у него глубокая рана, которая никогда не затянется. Рана, сделанная тобой.
Это было что-то вроде пролога. А теперь представьте себя этим существом. Давайте, представьте себя этой кошкой. Что чувствуете? Больно, правда? И не то, что больно... Нет слов, которые бы описали это чувство. А теперь представьте, что вы лежите в кресле и думаете о ране. Ране в сердце. За окном снег... В камине огонь. Встаньте с кресла и легко прыгните на подоконник. За окном жуткая пурга. Ветер колотит в стекло. Вы почувствовали, что по шёрстке пробежал холодок? Но что это? Там... Вдали... Вы должны это видеть! Присмотритесь... Там полянка... Она укрыта зелёной травой и цветами. Снег будто боится этого места и не залетает туда. А кто есть на этой поляне? Посмотрите... Это... Это же вы. Только тут вы выглядите по другому. Ну же, почувствуйте, что в вас там не так. Почувствовали? Да, правильно. Там у вас нет раны. Вы сидите в мягкой траве и приблизились мордочкой к цветку, забавно высунув язычок. Рядом стоит Он. Ваш Бог. Человек. Он смеётся. И вы знаете почему. Потому что думает, что вы хотите лизнуть цветок. Но нет. Просто на ваш нос приземлилась пыльца. Но вы не обижаетесь на Бога. Вы его любите. Всем сердцем. Вот вы развернулись к Нему. И пошевелили ушками, будто ничего не понимая. Вы же знаете, что это умиляет Его. Но что это? Снег проник на поляну и занёс её. Видение исчезло. Вы должны подавить тяжёлый вздох и развернуться к нему. И вы это сделаете. Вот он. Сидит в кресле и читает свою газету. Он заметно постарел. Его голова покрылась белыми волосами. Белым... Как снег за окном. Но... но вдруг вас будто ударило. И снова в сердце. Когда вы оба были молоды и ссорились, он или вы всегда извинялись перед друг другом. Но теперь... Это невозможно. Вы поняли это. И от этого больнее. Вы тихонько подошли к двери и вышли наружу. В снег. Тот снег, что когда-то умилял вас. А теперь больно колол лапы. И что вы теперь сделаете? Вы побежали. Молнией. К тому месту, где была та поляна. Что бы видение снова пришло. И что бы не уходило...

0

17

Белолапа написал(а):

уже же 28 мая оО

Пардон. Исправлено.

0

18

Ждем Мари

0

19

Neona
Аватар - 7 баллов(4 за аватар и 3 за текст)
Подпись - 5 баллов(но мувик надо было поставить перед надписью, или б-бар после надписи)
Описание - 9 баллов(маловато)
Грамотность - 3 балла
О. Впечатление - 5 баллов
Итого: 29 баллов
Белолапа
Аватар - 7 баллов(4 за аву(мне почему то показалось что это осень О_о) и 3 за текст)
Подпись - 5 баллов
Описание - 8 баллов(зимушка-зима)
Грамотность - 3 балла
О. Впечатление - 5 балла
Итого: 28 баллов
Итак наш победитель - Неона! Она получает награду за первое место. :shine:
Второе место заняла Белолапа! Она получает награду за второе место. :mybb:
Мари ничего не получает, так как не участвовала в конкурсе. :dontknow:

0

20

Разноцветная написал(а):

8 баллов(зимушка-зима)

Эхь) Это был литературный приём. Очень жаль, что не все его поняли)

Так-так. Без перехода на личности))

0


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Старые темы » Лучший летний аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно