Cats-Warriors. New Era.

Объявление

Cats-Warriors. New Era.
Ch. Admin

Разноцветная

Admins

...

...

News

Как вы провели лето? Я - чудесно!) Одесса прекрасна! Чудо архитектуры!) Мои фото вы можете посмотреть в моём альбоме. Кстати, не судите строго, я решила провести конкурс на летние рассказы. Даже не конкурс. Просто дружеское собрание историй. Я сама напишу очерк) Мне нечего стесняться! Ну, почти...))

Мы Вконтакте

Moders

Голубка

.poison

Пятнистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Личные темы » На бледном лице ясно читалось...


На бледном лице ясно читалось...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме я буду вести свои записи. Обращение будет от меня к "Дневничку" с большой буквы, как к одушевленному существу. В духе:
Здравствуй Дневничок, сегодня день начался просто...
И так далее. Иногда буду выкладывать мимолетные мысли, типа:
Солнце уже скрылось, но тонкие лучи все ещё скользили по мокрому от слез лицу...
Так же тут будут и мои фото и картинки, так как галерею создавать мне рановато.
Надеюсь тебе, Гость, будет интересно читать мой дневник, просматривать "мимолётки" и рассматривать картинки и фотографии.

Так же я планирую вести тут журнал, но это пока лишь задумки...

0

2

В милых глазах, в зимний мороз, под ярким шарфом и шапкой с помпоном, скрывался дьявол и нежно дышал редбулом.

0

3

Один за всех и все за печеньки хД. - это я сегодня Возвращение мушкетеров посмотрела.
Для неба нужны крылья, а для ада достаточно и ног. Так куда тебя возьмут?
Любишь - целуй, любишь - получай в нос...
Когда газировка ударила в нос, из глаз брызнули слезы. И не факт, что от газировки.

Она коснулась шрама и играючи порезала вены. - О_о шиза

0

4

http://photostrana.ru/user/8103868/miss/?invite=1
Люди, голосуйте за меня!

0

5

Он прищурился, как котенок, и игриво прикоснулся к её волосам. Золотые лучи уже засыпающего солнца осветили каштановые волосы. Его запах дорогого парфюма ударил в ноздри. Она прижалась к его рубашке и бессильно подогнула ноги. Он подхватил её на руки и заглянул в золотые глаза. Она запуталась в мыслях и чувствах. Он откинул волосы в её лба и прикоснулся горячими губами к её губам.
Она почувствовала неописуемое блаженство и лишь через минуту поняла, что он зловеще улыбается. Она открыла глаза и спрыгнула с его рук.
- Зачем я тебе? - закричала она, сама не понимая к чему.
- А ты умнее чем я думал, - прохрипел он. Девушка вскрикнула. - Но ты не первая и не последняя. - рассмеялся парень и развернувшись исчез в облаке дыма.

- Стоп камера! - прокричал в рупор режиссер.

Вот это пришло мне в голову только что. Не знаю к чему и не знаю о чем.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Личные темы » На бледном лице ясно читалось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно