Cats-Warriors. New Era.

Объявление

Cats-Warriors. New Era.
Ch. Admin

Разноцветная

Admins

...

...

News

Как вы провели лето? Я - чудесно!) Одесса прекрасна! Чудо архитектуры!) Мои фото вы можете посмотреть в моём альбоме. Кстати, не судите строго, я решила провести конкурс на летние рассказы. Даже не конкурс. Просто дружеское собрание историй. Я сама напишу очерк) Мне нечего стесняться! Ну, почти...))

Мы Вконтакте

Moders

Голубка

.poison

Пятнистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Принятые анкеты » Звездоцап %D


Звездоцап %D

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя

...Ястреб - Hawk. Кличка, полученная за характер. Так же использует в качестве имени при знакомстве. Настоящее скрывает.

2. Племя(День, Ночь, Рассвет, Закат, а так же бродяги и домашние)

...День.

3. Возраст

...8 лун.

4. Цепь имен

...Клёночек - Кленовая - Клёногривка - Кленовое созвездие.
Maplekit - Maple - Maplefur - Maple constellation.

5. Статус в племени

...Оруженосец.

6. Характер

...В этом комке шерсти нет ни капельки зла. Она, бывает, совершено спокойно ведёт себя, сдержанно, но в тоже время ей удаётся быть позитивной. Она радостная, полна фантазии, утешит, простит и т.д.. С ней легко подружится, почти каждый оруженосец в племени - её друг. В сердце просыпается чувство жалости, она не может уничтожить кота, даже если он её худший враг или из другого племени. Шутливая, часто не обращает внимания на приказы взрослых и продолжает валять дурака.

7. Внешность

http://i077.radikal.ru/1005/39/13b5a4d06acd.gif
...Шёрстка пёстрая, пушистая. "Воротника" у неё не имеется. Кошечка полненькая,  В игре цветов использованы оранжевый, белый и чёрные цвета. Часто, из-за окраса Кленовую сравнивают с Пестролистой. Все лапы в основном белые, на левой задней конец лапки чёрный. Кошка на эту лапу сильно припадает.
Из-за проклятой битвы с племенем Ночи, правое ухо разорванное. Нос бурый, глаза золотисто-ванильные. Когти при вечернем времени отливают серебром, а так они белые.. На мурле имеется небольшое количество пятнышек, и ближе к носу она затемняется.
Хвост короткий, как по размерам шерсти, так и по длине.

8. БИО

...- Светлогривка, я останусь с тобой!
- Нет! Ты должен пойти на Совет. Я справлюсь...
- Но я не могу! Я не могу пойти на него, если буду переживать за тебя!
- Аааах... Не зли меня.. Я.. справлюсь! - кошка злобно оскалилась, отвернулась от бурого кота и легла на бок.

Кот вышел из детской и в два заячьих прыжка присоединился к группе котов, шедших на совет.
В детскую вошла королева Рокот. Она легла возле Светлогривки и лизнула её между ушей.

- Не горячись. Я сейчас позову целительницу, она должна тебе помочь.
Светлогривка ничего не сказала, лишь покачала головой в знак согласия.
Тут в палатку вошла Пепелица. Кошка посмотрела на целительницу, дыхание превратилось в хрип.
- Ты сильна, ты выдержишь роды. Не беспокойся.
- Ух.. Ка же это больно... Схватки начались!
- Тихо, не пугайся! - она повернулась посмотреть на другую кошку. - Рокот, покинь палатку. Нам надо остаться вдвоём.
- Хорошо... - кошка опустила голову и вышла из детской.

Роды прошли успешно. Племя ещё не хотело возвращатся, однако совет уже должен был пройти. Тем временем..

На скале сидело три предводителя. Предводитель Грозового племени ещё не прибыл. Огнезвёзд с котами вышли на поляну, он вскочил на скалу и осмотрел котов. Он спрыгнул со скалы и подошёл к Лени.
- Лень, как ты мне объяснишь отсутствие Светлогривки? Я же просил передать то, что она идёт на Совет!
- Извини, Огнезвёзд. Но она осталась по важной причине... Она рожает, - Лень невольно попятился назад, готовый принять гнев предводителя.
- Рожает? Отлично! Не беспокойся, раз уж так, ты поступил правильно. Ей нельзя было принять роды за стенами лагеря, - сказал предводитель. Он повернулся к коту спиной и побрёл на скалу.

Все предводители закончили обсуждать жизнь племён. Они спрыгнули со скалы и повели свои племена обратно в лагеря.
Достигнув лагеря, Лень со всех ног бросился в детскую. В дальнем уголке лежала Светлогривка. Он хотел взглянуть на неё, но путь перегородила Рокот.

- Зачем пожаловал?
- Как зачем? Это мои, мои котята! Я должен на них взглянуть!
- Ишь, разорался! Проходи. Только тихо, а то шкуру спущу.
Кот аккуратно подошёл к кошечке. Она лежала, обвив хвостом детей, которые жадно сосали молоко.
- Они такие прелестные... Как ты!
- Мрр... Давай сразу дадим им имена? Лень, ты лучше знаешь, как их назвать.
- Посмотри. Вот эта, которая по середине, девочка. Уже вижу, то, что она будет пёстрая. Давая, назовём её Кленочком? Вот этот, что слева - серенький. Чур он будет Мысолью(Мысль). Рыженький мальчик бурый Медвежонок.
- Хороший выбор. Мне нравится..

Кот вышел из детской.
Прошла луна. Котята уже отвыкли от молока, начали привыкать к мясной пище. Значит им было луна с половинкой. Они росли здоровыми, крепкими.
Но племя даже не ожидало нападения. И вдруг, неожиданно, ночью, коты Ночи пробрались в лагерь. И началась битва.
Королевы спрятали котят в детскую. Появились новорождёные. Самыми старшими были только эта троица.
Старейшины не могли пробратся в детскую, королевы сражались. Охраны у котят не было.
В детскую просунулась голова кота. Троица уже знала о запахах, и они поняли, что это коты из чужого племени.
Он начала отаковать котят. Медвежонок кинулся на него, и начала царапать маленькими лапками по лицу врага. Тот отбросил его в стену, от чего тот потерял сознание. К брату подбежал маленький Мысль, и начал его вылизывать. Кленочек сама сражалась с котом, защищая маленьких котят. Но неожиданно, вражеский воин поцарапал ей ухо так, что часть стала разорваная. Кошка сильно полоснула его по глазу, отчего тот с писком выбежал из детской.
Бой утих. Никто не погиб. Кленочек подошла к Мысле и спросила его:

- Он живой?
- Да. Сердце бьётся. Ты молодец, ты храбро сражалась.
- Да ладно тебе...
Тут в детскую просунулась голова Светлогривки.
- Котятки! как я могла вас оставить без охраны! Вы живы, никто не умер?
- Нет! Кленочек спасла нас! Всех, до единого!
- Но теперь у меня болит ушко... - сказала она и со слезами подбежала к матери.
- Успокойся... Всё пройдёт. А теперь, выходим на поляну.
Коты вышли из детской и уселись на главной поляне. Там сидел предводитель и созывал котов.
- Как вы знаете, на нас совершили нападение. Целитель, раненные есть?
- Есть. Медвежонок потерял сознание, Ворона с тяжёлой раной.
- Значит, потерь нету. Теперь, все за восстановку лагеря!

Вот так и жили.

9. Связь

Фурря

10. Мнение о форуме

:love:

11. Личный статус

... Шоколадные сны, ванильные мечты

12. Откуда о нас узнали

Баннер :3

Отредактировано Ястреб (2010-06-24 15:29:55)

0

2

Ястреб
Великолепная анкета, но как вас звать?

Ястреб написал(а):

...Ястреб - Hawk.

Или

Ястреб написал(а):

...Клёночек - Кленовая - Клёногривка - Кленовое созвездие.
Maplekit - Maple - Maplefur - Maple constellation.

???

0

3

Разноцветная
Ястребом обычно зовут. Эта кличка, настоящее имя скрываю  ;)

0

4

Ястреб
Я не об этом. Вы по идее женского пола, а имя Ястреб мужское. И анкета на самку. Я в непонятках.

0

5

Разноцветная
Ежевика тоже не мужское имя =)
Я не хочу флудить, но ведь это кличка...

0

6

Ястреб
Хорошо. Принят(а). хих) Флуд я удалю.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Принятые анкеты » Звездоцап %D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно