Cats-Warriors. New Era.

Объявление

Cats-Warriors. New Era.
Ch. Admin

Разноцветная

Admins

...

...

News

Как вы провели лето? Я - чудесно!) Одесса прекрасна! Чудо архитектуры!) Мои фото вы можете посмотреть в моём альбоме. Кстати, не судите строго, я решила провести конкурс на летние рассказы. Даже не конкурс. Просто дружеское собрание историй. Я сама напишу очерк) Мне нечего стесняться! Ну, почти...))

Мы Вконтакте

Moders

Голубка

.poison

Пятнистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Анкетирование » АКЦИЯ! Первые 20 пользователей.


АКЦИЯ! Первые 20 пользователей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепь имен
3. Возраст
4. Племя
5. Статус в племени
6. Личный статаус
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
8. Связь с вами

Код:
[b]1. Цепь имен[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Племя[/b]
[b]5. Статус в племени[/b]
[b]6. Личный статаус[/b]
[b]7. Краткое описание персонажа(4 строки)[/b]
[b]8. Связь с вами[/b]

0

2

1. Цепь именГолубинка-Голубиная-Голубка(целитель)
3. Возраст 67 лун
4. Племя ночи
5. Статус в племени целительница.Хотя я не знаю есть ли целитель
6. Личный статаусГолубка-Одна из трёх
7. Краткое описание персонажа(4 строки) Голубка -серенькая и с белыми пятнами кошечка.Она  с милыми добрыми голубыми глазами.Лапки кошечки коротенькие,но это не значит .что она не труженица.Голубка-худенькая целительница.Она больше занимается целением и последняя ест и что-то маленькое и не крупкое.По голубоглазке можно узнать характер.Усики коротенькие,а подушечки на лапках розовые.Носик и ротик маленькие.А язычёк очень ярко-алого цвета.Очень Мечтательная кошечка судя по походке.

Да-да. В Рассвете есть целитель. Подбери другую вакансию. А так принята)) `Rz` Выбранное скинь сюда.

Отредактировано Голубка (2010-05-18 22:46:03)

0

3

1. Цепь имен
Светлый – Благонравный – Милосердный – Noblestar (Благозвёзд/Благородная звезда)
Сам кот вкратце зовёт себя Благородным.
3. Возраст
50 лун
4. Племя
Дня
5. Статус в племени
Предводитель
6. Личный статаус
mr. Brightside
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
Благозвёзд мощный, поджарый кот созданный для битв. При взгляде на кота, абсолютно нельзя сказать, что он миротворец. Крупное, поджарое тело с литыми мускулами. Длинные, в меру накаченные лапы, заканчиваются широкими ступнями. Задние лапы меньше первых, что говорит нам о том, что прыгает кот неважно. Да и быстро бегать, к сожалению, у него тоже плохо получается. Зато в силе ему мало найдётся равных, но опять же, из-за собственных габаритов, кот недостаточно ловок и с юрким противником ему будет очень тяжело сладить. небольшой, пушистый хвост завершает образ предводителя.
Большая голова покоится на короткой, широкой шее. Морда у Благородного слегка приплюснутая, но всё же вытянутая. Небольшой, тёмно-серый нос плавно перетекает в широкую переносицу. два круглых глаза, тёмно-янтарного цвета с коричневым ободком, зачастую смотрят на собеседника почтительно, иногда снисходительно. Широкие, квадратные скулы обрамлены тёмно-коричневой шерстью, идущею до самого круглого подбородка. Таким образом, у предводителя получается что-то типа небольшой бородки. Усы у кота белые, с чёрными корнями. Уши среднего размера, чуть закруглены на концах. Левое ухо рассечено в виде буквы «у», правое лишь слегка потрёпано по краю. так же под правым глазом, заметен глубокий давний шрам, который уже давно стал белым и малозаметным средь густой шерсти.
шерсть у кота средней длинны, мягкая и тщательно прилизанная шерстинка к шерстинке. Подшёрсток густой, так что летом кот частенько страдает от жары. общий окрас кота тёмно-бежевый, с еле заметными белыми полосами на спине и голове. На морде и грудке шерсть белая.
Благозвёзд миролюбивый кот. Нельзя сказать, что он святой, кровь ему приходилось проливать много раз, однако он никогда не получал от этого удовольствие. Старается избегать драк там, где это возможно, и ищет для этого всевозможные компромиссы.
Всегда старается держать себя в лапах. В спорах это даётся особенно трудно, поскольку по натуре Благородный азартен и может легко потерять голову. На насмешки и оскорбления не обращает внимания, они его не задевают. Кот привык думать своей головой, поэтому на каждое событие у него есть своя точка зрения.
Мир для него не делится на «чёрное и белое». Он способен понять и правого, и виноватого, но действовать будет, основываясь на собственные принципы справедливости. Однако мягкосердечен и не редко принимает сторону слабого, пусть даже и виноватого. Обожает возиться с котятами и вообще с юными умами. С удовольствием рассказывает им о том, что видел, и где бывал.
Куда бы кот ни отправился, он везде найдёт себе ворох приятелей. С друзьями дела обстоят печальнее, ибо старые товарищи погибли, а новых, к которым можно было бы, безопасно повернутся спиной, не нашлось. Сказывается и то, что Благозвёзд хоть и доброжелательно относится к любому, доверяет не всякому. так что в связях крайне разборчив и требователен.
За свою жизнь успел немало повидать и где бы ни появлялся, быстро обретал славу разумного и мудрого кота. Так это или нет, кот сам о себе судить не будет.
8. Связь с вами

Принят, конечно! Прекрасная анкета. `Rz`

Отредактировано Noblestar (2010-05-22 23:09:38)

0

4

1. Цепь имен
нет.
3. Возраст
21 луна.
4. Племя
одиночка.
5. Статус в племени
нет.
6. Личный статус
пусть сдохнут Герда и Кай.
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
Внешность [1. Общий Внешний Вид: Мари - воплощение изящества, создание французской жизни, эталон грации и красоты. В такую можно влюбиться без памяти, и никто не укорит за это - перед миниатюрной француженкой устоять просто невозможно. Длинные стройные лапы оканчиваются крохотными, но очень острыми коготками, подушечки этих самых лап розовые, как и нос. Тоже неяркие, но очень красивые. Шерсть густая, но лежит очень опрятно, волосок к волоску. Она белого, чуть сероватого цвета, даже можно сказать - серебристого. Хвост длинный, гибкий, пушистый. В маленьком рту кошки небольшие белые клыки, тоже острые, как и когти.
2. Цвет Глаз, Носа: Глаза Мари уникальны, возможно ни у какой другой кошки или кота таких нет. Зрачки кошки всегда одной и той же формы - идеально-ровного круга, никогда не расползаются по всему глазу и никогда не сужаются до чёрной крохотной точки. Словом, они всегда одни и те же. Так сказать, нейтральные. Теперь о радужке. Её глаза вроде бы цвета морской волны, но на самом деле это вовсе не так. Вокруг зрачков цвет изумрудный, со светло-стальной примесью. Далее они идут несколько сиреневатого цвета, уже чуть темнее. А заканчиваются ни с того ни с сего бирюзовым. Получается стойкий контраст, совершенно не сочетающиеся цвета. Однако глаза Мари обворожительны, как и сама кошка, так что никто не обращает внимания на недостатки радужки, а лишь любуются глазами француженки. Нос Мари розоватый, но не яркий, а наоборот. Он отлично выделяется на морде, и очень маленький.
3. Отметины, пятна, полоски: На спине, прямо вдоль позвоночника, имеется длинная, от шеи до самого хвоста, тонкая еле заметная тёмно-серая полоса. От неё по бокам отходят более заметные полосы, как у белой тигрицы.
4. Шрамы, украшения: На передней левой лапе небольшой продолговатый шрам в виде полумесяца. Мари не помнит, когда получила его, но знает, что это произошло в раннем детстве. Однако обстоятельств маленькой трагедии кошка не помнит да и не собирается вспоминать. Теперь о украшениях. На шее висит колье, сделанное из чистейшего серебра. На нём висит небольшой алмаз, прозрачный, притягивающий, манящий. На задней правой лапе в тон колье браслет, увешанный такими же алмазиками, только уже чуть поменьше.]~
Характер [Характер Мари весьма разношёрстный. Как это ни странно, она часто противоречит сама себе в различных ситуациях. Порой не знаешь, как она поведёт себя сегодня в той же ситуации, что оказалась она вчера. На одни и те же слова у Мари бывает порой совершенно разная реакция. Она слишком обидчива, порой её могут задеть  даже слова, сказанные кем-то ненароком в шутку. Не умеет сказать "нет", но и сама не привыкла слышать это слово. Любит мстить, если эту разновидность обиды, конечно, можно назвать таким громким словом, как месть. Кто-то обидел Мари? Будьте уверены, она, не заморачиваясь, ответит на "услугу" точно также.  Не любит, прям-таки ненавидит, когда её обсуждают. Причём её не волнует, какой состоялся разговор. За спиной, прямо перед ней - реакция одна и та же - "хватит меня обсуждать, достали все". Да, в этом плане кошку задеть очень и очень легко. Даже особо не стараясь.
Мари - натура очень странная. Она без памяти любит романтику сегодня, а завтра эта же самая романтика кажется девушке смехотворными слюнями-соплями. В то же время, Мари о-о-очень мечтает о большой, светлой и чистой любви, хотя с другой стороны немного опасается таких чувств.
Любит мечтать, порой слишком увлекаясь фантазиями, начисто забывая о реальности. Ну, и посплетничать, конечно, тоже. Правда совсем немного. А секреты зато хранит безупречно, будьте уверены - Мари  никогда никого не предаст.]~
Биография [Место рождения Мари - Франция. Если быть точнее - Париж. Она жила со своими сёстрами и родителями в богатом доме, у неё была любимая хозяйка Двуногая, которая всегда заботилась о своём "выводке". Но когда Мари немного подросла, она не захотела себя ограничивать и решила уйти из дома. Как ни отговаривали её родственники, всё было без толку. И утром, когда кошка вышла погулять, она заметила приближающийся фургон с животными, а именно с котами и кошками. На нём значилось: Le refuge pour les animaux "l'Oubli", что на французском означало: Приют для животных "Забвение". Мари с ходу запрыгнула в фургон и пролезла сквозь тонкие решётки, так как была стройна. Сбежать из приюта сразу ей не удалось - помешали браконьеры. Да, приют оказался "липовым", там ставили опыты на животных. Но, если говорить вкратце, Мари совершила героический поступок: ночью она пробралась в кабинет охранника и нажала кнопку сигнала тревоги. Открылись все клетки, и животные оказались на свободе. Тогда Мари тоже сбежала и со спокойной душой отправилась путешествовать на авиалайнере. Благополучно долетев до аэропорта города N, находившегося рядом с лесом, Мари стала одиночкой.]~
8. Связь с вами
496700801

0

5

1. Цепь имен
нет
3. Возраст
13 лун
4. Племя
нет
5. Статус в племени
нет
6. Личный статаус
.i wish i could fly.
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
тапками не бить, анкету писал от силы минут пятнадцать и вероятно много ужасных очипяток.
[Внешность]
Тело: Телосложение средней крепости с выраженной мускулатурой. Шея и грудь массивные и сильные. Конечности средней длины, лапы округлые с пучками шерсти между пальцами. Хвост средней длины, хорошо опушен как щётка.
Голова: Голова в форме усеченного треугольника средней длины. Профиль почти прямой. Подбородок сильный.
Уши: Уши большие, широкие в основании, со слегка закругленными кончиками. На голове поставлены прямо, довольно высоко и вертикально.
Глаза: Глаза большие, овальные, поставлены немного косо, светло янтарные, , которые всегда излучают доброту и спокойствие.
Общие: Красивый полосатый кот с коричневой шерстью, с белыми носочками на лапках, черной кисточкой на кончике хвоста и янтарными глазами.
[Характер] Он наглый, самовлюблённый, самоуверенный кот. Его характер – это как море. То оно спокойное и размеренное, а потом вдруг и за несколько минут превращается в бушующее «адское пекло». Также и с Анальгином. Нет, он в целом кот неплохой. Умный, симпатичный, галантный, друзей никогда не подставит, но есть в нём что-то, за что его хочется убить.
Впрочем, иногда Налик бывает, серьёзен и даже немного мрачен. В такие дни лучше с ним не спорить и не ругаться, себе дороже выйдет. Но сие бывает редко. Но что в душе? Где-то в глубине, где-то очень глубоко, живёт не такой уж самоуверенный,  очень романтичный кот. Иногда он кажется жалким самому себе, Наль раним, но усиленно старается делать вид, что ничего вокруг его не трогает.
[Биография] Родился он в гнезде двуногих, где маленького котика холили и лелеяли.  Его маленький личный рай, из которого ему никогда не хотелось уходить. Миска полная еды, ласковые руки, которые приласкают и почешут за ушком и целый дом, где полно разных интересных мест, куда надо сунуть свой любопытный нос. Но чем старше он становился, тем быстрее разрушалось его счастье. Маленькие двуногие меньше обращали на него внимание, и всё время занимались своими делами сидя перед большим экраном, который загораживать, было строго запрещено и если вдруг нарушишь, то будешь грубо скинутым со стола.
Котик всё больше стал гулять в саду, где вскоре и познакомился с соседской кошечкой и котами других двуногих. Новая жизнь захватила его: дружба, интересные приключения и рассказы о котах-воителях в лесу.  И когда его подруга позвала уйти с ней в лес и жить вольной жизнью он не минуту не колеблясь, согласился.

Принят. Ты преувеличил. Ни одной очепятки. `Rz`

0

6

1. Цепь имен
В племени я была Лапкой, ушла в одиночки - стала Тенистой

3. Возраст
20 лун

4. Племя
Нет. Я одиночка

5. Статус в племени
Нет

6. Личный статаус
flash forward

7. Краткое описание персонажа(4 строки)
Характер - Характер у меня не ангельский. Могу быть доброй и милой. Короче, паинькой. Такой вы меня редко увидите. Но не зависимо не от чего, я очень люблю всем помогать и всех жалеть. Если я слаба физически, то я буду сильна духовно. Нет, это не значит, что я камень. Без чувств и мыслей. Я ведь тоже кошка. Мне так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавижу одиночество. Пожалуй, я его даже боюсь. Мне всегда нужен тот, к кому я могу придти в трудную минуту, кто меня выслушает. Мое обычное настроение - я вполне спокойна и счастлива. Я люблю веселиться. И радовать других. Смех - мое спасение ото всех бед. Ведь он подливает жизнь... Я верная. Упрекнуть меня в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином.

Внешность - Я довольно красивая кошка. Пушистая черная шерсть, есть маленькие белые подпалины. Достались от отца одиночки. Длинные мускулистые лапы делают меня невероятно быстрой. В моих больших зеленых глазах можно, так сказать, утонуть. Смотрят они по доброму, что сразу выдает мой характер. Хвост - самая не пушистая часто моего тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто скажет мне это в лицо - убью на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У меня же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, я не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Я точу их каждый день. Лучше даже не проверять.

Био - Биография у меня длинная и разнообразная. Родилась я в Ночном племени. Мать моя - Ночка, умерла при родах. Слаба она была здоровьем и целитель племени ничего не смог поделать. А мой отец, Облачник, вообще был воином другого племени. История моих родителей похожа на историю Крутобока и Серебрянки. Но мой отец не захотел переходить в племя матери, вслед за котятами. О нас и нашем отце знала лишь тогдашняя целительница племени - Тень. В ту пору я еще была маленьким котенком, по имени Лапка. Так назвала меня мать при рождении. В добавок ко всему прочему, Тень была сестрой нашей матери. Она была злая... Противная колючка. Мы с моей сестричкой ее не любили. А она нас. И свою сестру тоже. Но она была влюблена в нашего отца. Но Облачник был убит горем. Слишком сильно любил он нашу мать. И она решила мстить. Тень раскрыла всю правду... Наш добрый предводитель решил оставит нас, но наша жизнь превратилась в кошмар. Все упрекали нас в ошибках родителей. Сестра терпела... А я не выдержала... И сбежала из племени... Прошел год. Я жила одиночкой на окраинах племен. И я решила тоже мстить... Никто и никогда не найдет тела Тени. В честь победы над ней я взяла себе такой имя... Ее предсмертный крик до сих пор преследует меня в моих кошмарах... Может, я когда-нибудь решу вернутся в племя... Не знаю, честно...(Кто будет проверять мою анкету, напишите, возможно такое аль нет)))
8. Связь с вами
ЛС, E mail....

Принята. `Rz`

0

7

1. Цепь имен Рассветик-Рассветная-Рассветная Звезда-Рассветная
3. Возраст 27 лун
4. Племя Заката
5. Статус в племени Предводитель
6. Личный статус И поймём, что справедливы все уроки наших судеб
7. Краткое описание персонажа(4 строки) Рассветная Звезда с друзьями мягкая, нежная, добрая. С семьёй-любезна, заботлива, ласковая. С соплеменниками-открытая общительная, но так-же справедливая. С чужаками осторожна, замкнута и осмотрительна. С врагами хитрая, неуловимая и в некоторых случаях беспощадная Кошка цвета, нежно охристого крема. Лапы длинные, изящные и быстрые. Фигура поджарая, стройная и сильная. Глаза ярко, ярко изумрудного цвета. Хвост длинный, как и вся кошка гладкий.
8. Связь с вами ася, мэил.

Принята. Статус(личный) слишком длинный. Поменяй. Асю мне в профиль по ЛС. `Rz`

Отредактировано Рассветная Звезда (2010-05-29 22:03:07)

0

8

1. Цепь имен
Пятнышко---Пятнистая---Пятнистая звезда---Крапинка
3. Возраст
20 лун
4. Племя
Рассвета
5. Статус в племени
Глашатая
6. Личный статус
Ты заплачешь, когда я рассмеюсь...
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
Пятнистая - серебристая и пятнистая кошка, отчего получила своё имя. Фигура у неё стройная, изящная, гибкая, и из-за этого, она стала одной из лучших охотниц в лесу. Добыча ни слышит её, и не видит её, даже если она подойдет вплотную и станет рядом с ней. Лишь ветер и сезон Голых Деревьев может помешать ей хорошо поохотится. Пятнистая с детства считалась самой любопытной в племени. Однажды, она, "просто из любопытства" заглянула в нору барсука, и от смерти её спасли лишь проходящий мимо патруль, а еще один раз она чуть не упала со скалы, а ешщё... Ну в общем вы меня поняли! В наставники ей дали одного молодого и вечно-бурчащего воина, но она достала даже его. Раньше её любопытство было направлено на окружающий мир. Теперь же она только слышала название чего либо, как мчалась в, как ей казавшееся, нужное направление. Поэтому в конце концов её наставник отказался от неё и вместо него её стал воспитывать сам предводитель. Никто не знает что именно повлияло на неё, присутствие предводителя, или отказ наставника, но отныне она стала более послушной и никогда не спорила со своим наставником. Когда её посвящали в воины, она видела гордость в глазах предводителя и от этого на душе у неё стало тепло. Когда же их бывший предводитель умер, она всю ночь провела над его телом, проливая горькие слёзы, и даже назначение глашатая не обрадовало её. Когда же его наконец похоронили, она дала клятву над его могилой, что будет достойна быть его ученицей и оправдает его надежды.
8. Связь с вами
Меил: orangelion@mail.ru
Ася: 452474875

Принята)) `Rz`

0

9

1. Цепь имен
Снежок---Снегопад---Снегозвёзд---Снежный
3. Возраст
6 лун.
4. Племя
Дня
5. Статус в племени
Оруженосец
6. Личный статаус
Уже планета загниёт,а я всё буду жить.
7. Краткое описание персонажа(4 строки)
Внешность:шерсть белоснежная,без единого пятнышка,очень пушистая и мягкая.
Лапы средней длины,сильные,мускулистые.Когти средней длины.
Хвост не очень длинный,пушистый,к концу шерсть не очень длинная.
Средних размеров круглая и пушистая голова.
Уши белые,внутри кремовые,кругло-треугольные.
Нос коричневый,с белой крапиной.Переход ото лба к носу плавный,но отчётливо выделен.
Круглые голубые глаза с чёрными зрачками.От злости становятся тёмно-зелёными,от горя сереют.
Характер:Снежок любит играть с другими оруженосцами и котятами,которые готовятся стать ими.Любит охотиться и тренироваться,всё схватывает на лету и быстро учится.Никогда не ноет,не капризничает.не любит ходить через Гремящюю тропу.Любит заводить друзей.
8. Связь с вами
mdepoy@mail.ru

Принят. `Rz`

0


Вы здесь » Cats-Warriors. New Era. » Анкетирование » АКЦИЯ! Первые 20 пользователей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно